Добрый день! Что ждет на текущем месте работы Илью (08.05.1978)? Есть ли для него перспективы здесь? Спасибо. - вопрос №2839112

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

первоначально идёт укрепления его финансовых дел идёт линия не спада а линия стабильности.а вот для этого есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.но есть шанс проявить себя топтаться на одном месте не будет есть дорога и к продвижению в плане карьерного роста есть линия удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
Илья добьется успехов
есть перспектива на данном месте работы
всего доброго Вам
Здравствуйте, вполне может найти перспективу, от него всё зависит.
Особых перспектив не вижу

Здравствуйте!

Перспективы есть, возможен даже существенный рост как в зарплате, так и в должности в рамках этой работы.

@ SOFIA CHERNAYA