Каким образом мне быстрее и легче стать известным архитектором и дизайнером интерьера, что бы привлечь в свою жизнь замечательную жену? - вопрос №2839176

Больше самому проектировать или в дальнейшем нанимать хороших специалистов? мои данные: 22.11.1983, Миасс, 21:10.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лучше всего — Вам самому больше проектировать. В последующем — привлекать одарённых специалистов на взаимовыгодных условиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это очень сомнительный способ для привлечения  в свою жизнь супруги..

 если таланта нет, то что вы не делали известным не стать, если у вас нет удачи по судьбе- то сколько б вы не трудились успех не придет,
 если по судьбе нет замечательной супруги, вы хоть лениным станьте а хорошей супруги не  получите.

 хотите узнать человека послушайте что он говорит.

 допустим вы стали таки известным, самым известным архитектором и дизайнером, и даже  одна из клиенток вдохновилась вашим талантом...

 и вот она стала женой, замечательной..

  и вы заявляете- ты знаешь, что бы мне тебя заполучить,  пришлось стать самым лучшим..

  а где же любовь, это были корыстные желания, а из корысти рождается только  корысть,

 короче осталась та баба у разбитого корыта

Неонила