Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, в отношениях 2 месяца, хочется знать насколько серьезно он ко мне относится, и как будут развиваться наши отношения. Мужчина 03,06,1982 г.р., Женщина 22,12,1977 - вопрос №2839184

Ответы

Здравствуйте. По вашим датам рождения выходит, что отношения будут развиваться оочень медленно. Но вы ему нравитесь. К вам интерес выходит у него. Симпатия. О любви пока рано говорить.
Удачи вам.
настроен серьезно