Здравствуйте помогите пожалуйста я не знаю как быть что делать. У меня есть жених 🤵 он проживает в другой стране . Там где он живет без визы не попасть в страну. Мы оформили визу я ее получила - вопрос №2839187

.Перед отъездом за две недели мой папа забрал у меня загран паспорт вмести с визой и мой жених улител, а я осталось. Будем ли мы вмести и как скоро?
1 ответ

Ответы

Не получиться у вас договориться с папой. Процесс затянется очень надолго, до года. Потом будет встреча.