Здравствуйте, у меня такая проблема: Я не знаю как,но видимо я случайно зажала какую-то комбинацию клавиш и теперь у меня экран разделяется на две части, при чем на одной мой рабочий стол, всезначкии - вопрос №2839202

слова сокращены, а вторая часть просто черная. Через параметры дисплея пыталась убрать разделение экрана, но ничего не понятно, экран разделен на вертикальные маленькие полосочки и через одну были удалены(чтобы сократить место и разделить экран на две части, видимо) и поэтому слова можно еле различить, из-за самой лазить и искать решение трудно
1 ответ

Ответы

Перезагружала?