Поливала маленький росток. - вопрос №2839217

Вначале снилось, что я забираю машину из ремонта (она там была на самом деле) и мне якобы аккумулятор заменили, я возилась вокруг нее, она стояла на обочине в районе церкви.

Потом откуда-то мама достала два горшка с цветами, про которые я якобы забыла и не поливала давно. В одном взрослый молочай, полила его. В другом большом горшке маленький росток какого-то комнатного растения, еле видно из земли. Я отваливала от него землю и поливала его. Оба были сухие но не погибшие.

Говорят, что растения в горшках плохо. Мне дважды во сне дарили комнатные цветы, и после этого кто-то умер. Но тут вроде не дареные, а наши, мои в смысле. Как считаете?

Лучший ответ по мнению автора

Возьмётесь за дело о котором давно забыли, либо отложили на потом и будете его активно продвигать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон сулит хлопоты, решение проблем.
Здравствуйте!  Сон предвещает исправление каких-то ошибок или работу над ними… Успехов Вам и хороших Снов!