Добрый день - вопрос №2839246

Как пройдут эти выходные с молодым человеком — без ссор? Его планы относительно меня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89. Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите разговора с ним о чем то важном. О том, что поможет Вам принять решение. Ссор не будет, благодаря Вашему правильному поведению. Александр будет готов выслушать и поддержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На выходных ожидается спокойное общение без ссор и конфликтов.Александр уже давно определился с будущим, и Вы в него входите.
Пройдут удачно

@ SOFIA CHERNAYA