Дорогие эксперты. Моё устройство Honor 6c pro. Не знаю, меняет ли это что-то или нет, но я практически каждый божий день скачиваю дополнительные файлы на игры НА ВСЕ, а потом и вовсе появляется - вопрос №2839248

какой-то: "Starting", и всё! БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА! Пожалуйста если вам не сложно, помогите мне!!! Очень сильно вас прошу!!! Вы моя последняя надежда
1 ответ

Ответы

отключить обновления по wifi в настройках плеймаркета.