Добрый вечер! отношения в личной в личной жизни не складываются. все идет на нет. Встречались с молодым человек больше года, но за неделю будто стали чужими. ни звонка, ни чего от него и даже не - вопрос №2839370

берет трубки телефона. Как быть? Дата рождения:1988-09-11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Подождите немного, а если ничего не изменится познакомитесь с другим мужчиной.
Тем более, что у Вас в этом году с личной жизнью наступит определённость.
Возможно осенью Вы выйдите замуж или начнёте жить вместе в смужчиной.
Всех благ!
Отпустить.Больше никак.Не гоняться же за ним.
Добрый.
Это созревало у него давно.
А за неделю просто проявилось.
Скоро Вам откроется окончательная развязка этих отношений.