Доброе утро! работаю в торговле занимаюсь камнями .Камни это благодать, ТОРГОВЛЯ НЕ ИДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ Дата рождения:1967-05-30 - вопрос №2839581

Ответы

Первый признак того, что человек занимается своим делом — это материальная оплата… Если нет оплаты, значит Вселенная вам сообщает, что это не ваш путь...
Камни живые и имеют свой характер, не с каждым вступают в контакт...
Попробуйте сменить товар…
Камни одухотворены.Поговорите с ними, проведите свечой, зарядите.
Доброе!
Поможет сильная письменная аннотация к камням при их Продаже..
Реклама.
И Все, что связано с речью и письмом.
Еще их можно заговорить на Продажу.