Авария - вопрос №2839591

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо!

Приснилось, что я написала определённому эксперту, сказала, что мне приснилась авария. Он мне ответил, что поступает информация о настоящей аварии. Я очень испугалась, что кто-нибудь из близких умрёт и отправила имена и даты рождения людей, которые, по моему мнению, могут попасть в аварию — отчим и бывший муж. Бывший муж во сне служил в каких-то войсках. У меня постоянный страх о возможной смерти, хотела предотвратить её, предупредить человека.

Дополнение автора от 14.04.18 11:58:22
Дорогие эксперты, я не волнуюсь на счёт смерти, понимаю, что это символ, но во сне был сильный страх

Дополнение автора от 14.04.18 12:06:20
Бывший муж был в форме и целился с верхушки танка, но не в кого-то, просто военные учения. Опасности от него не ощущалось, наоборот.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает тревожную ситуацию или новую проблему, которая, на время, выбьет Вас из обычного ритма жизни… Больших потерь или убытков не предвидится… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая авария, привидевшаяся во сне предостерегает вас от необдуманного поступка в жизни и только… Сны несут информацию конкретно вам… Не стоит переживать за близких, с ними все будет хорошо…
Смотреть нужно конкретный случай. Не думайте сразу о плохом, не забывайте — мысли материальны! Думайте о хорошем
Здравствуйте, сон говорит, что Вы переживаете о близких людях.
авария во сне за неправильные поступки, это когда совесть мучает
а из танка целился это предупреждение от агрессии, насилия с вашей стороны