Добрый день, уважаемые практики. Растолкуйте,пожалуйста, сон. Будто мой бывший вернулся домой, разделся, на нем болотного цвета трусы с дыркой, но чистые, лег в постель ко мне,лежим в ней”валетом”, - вопрос №2839637

а на спине у него больные гнойники шишки, которые будто выдавливали и они сильнее воспалились.Я удивилась-Откуда это у тебя?-хочу убрать их ему. Он говорит: Это появилось с тех пор как он ушел. Я пошла за медикаментами… проснулась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много мыслей о вас… Сожаление о расставании… Понимание, что лишился надежного тыла (гнойники, спина) и желание все восстановить...
Мужские трусы снятся к предложению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Жалеет о расставании, проблемы у него в жизни, в том числе и со здоровьем
Трусы с дыркой, шишки… Сон говорит о том, что действительно после расставания ему пришлось худо.Жизнь покатилась под откос.