Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой? Какого их отношение друг к другу? Чего им ожидать в будущем?Каковы намерения - вопрос №2839766

молодого человека? Есть ли чувства между ними? Павел 21.11.1991 и Ольга 13.03.1998 Хотелось бы узнать как можно больше по данным вопросам
3 ответа

Ответы

Им парой стать возможно, чувства есть
Чувства остались в прошлом.
Хорошие ребята по отдельности, но вместе парой быть не получится.

@ SOFIA CHERNAYA