Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №2840043

600 p
Улучшится ли материальное положение Анны до конца 2018 года. Будет ли прибыль (финансы) основная работа, доп. заработок, финансовая помощь со стороны.
Состоится ли поездка в ближнее зарубежье. Как сложится всё.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.
По идущей информации, у вас -устойчивое финансовое положение до конца года показано, стабильный доход есть-это должно радовать!
Дополнительный заработок-вполне возможен, то, к чему-лежит душа и чем владеете-может принести доход!
В августе-деньги идут к вам в руки, конец-осени, начало-зимы.
Поездка-должна состояться, что-то может пойти-не по плану, но это не особо огорчит вас, сюрпризы-будут!
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец лета для вас идет очень финансово-прибыльным
будете пожинать плоды.
 дополнительный заработок особо не вижу радости,
как данное принимать будете..
состоится поездка- приятное окружение показано
ваши положительные эмоции.

Всего вам светлого во Вселенной!

Анна, материальное положение улучшится до конца 2018г. Прибыль будет и больше, чем вы ожидали.
Здравствуйте. С середины леты будет большая прибыль, но не с работы основной, это будут дополнительные источники дохода. Поездка состоиться пройдёт гладко, все запланированное сбудется. У Вас вообще 2018 год особенно начиная с середины года наполнен подарками, прибылью и счастьем. Это Ваш год и очень удачное время для Вас. Высшие силы будут способствовать Вам во всем.
Основной рост фин. потоков видится через год-полтора. Будет работа связана с цветами. Там прибыли хорошие намечаются. Сейчас процесс равномерный, но взлетов особых не видится. Поездка должна быть. Есть мешающие обстоятельства для улучшения жизни. Но сказать что всё плохо тоже нельзя.

Поездка вряд ли состоится.
В материальном без существенных перемен  и помощи со стороны.
благоприятная идет у вас дорога… прибыльная и удачная…
Добрый вечер. Материальное положение будет у вас улучшаться, но очень медленно и до конца года оно не улучшится, так как бы вам хотелось. Поездка из за этой причины скорее всего не состоится.
Здравствуйте, Анна.
Материальная сторона жизни будет улучшаться постепенно, но неотвратимо.
Особенный успех-летом.Тогда же возможны и поездки, о которых мечтаете.
Дополнительный заработок будет даже больше.чем ожидаете.
Основная работа принесет ожидаемый достаток плюс разовые вознаграждения.
Помощь ожидайте от официальных лиц.
Желаю вам исполнения всех ваших желаний.

Материальное положение не улучшится никогда. Все останется таким же как год, два, три назад.

Прибыль будет и финансовая помощь.

В зарубежье поездка состоится

Да будет у вас поездка
Улучшение быть должно, но это не официальная работа ,
возможно доп заработок, помощь со стороны просматривается!
Здравствуйте.До конца этого года, по финансам особо больших перемен у вас никаких не произойдет, есть ощущение небольшого доп.заработка.и помощи со стороны.но это раз-два и всё собственно.поездка в ближнее зарубежье произойдет этим летом ближе к осени.август вероятно.пройдет не плохо.но скромно.но достаточно классно.Удачи вам!!!
Здравствуйте к осени будут улучшения по финансам, по основной работе прибыль будет и хорошая, начнётся с лета, поездка будет, очень хорошо сложиться поездка, мужчина рядом, это может быть связано и с работой как покравитель, и выпадает детская карта,
Доброго времени суток, Анна!
Улучшиться финансовое положение. Год напряженный как раз в плане работы, карьеры. заработка, год достижений в работе, работы может стать больше, больше обязанностей. Вознаграждение за напряжение как раз ближе к концу года, а пока остается только засучить рукава и трудиться.
Здравствуйте! Если чего -то нет, значит существует преграда.Спросила, что основное сдерживает Ваш денежный поток.Карта *Императрица* — жёсткий контроль.У Вас сомнения, правильно ли я делаю, а можно ли, что скажет мама.Там, где есть напряжение.деньги не идут.Спросила, что поможет увеличить материальные блага.Карта *Паж кубков* — с одной стороны более легко относиться к вопросу, с другой поработать над темой денег (паж — юноша, у которого ещё мало опыта, карта кубков, а не пентаклей, тема денег вообще в стороне.Вы не пустили в себя деньги, деньги для Вас как социальный запрос, а не собственное желание.Возможна ли поездка карат*Император* перевёрнутая — скорее нет, из-за работы, вернее начальства.
Идет, что Анна будет активно искать способы заработка или решения финансовых вопросов, но особого прогресса не видно, по крайней мере в ближайшее время. Могут постигать какие-то неудачи, дела продвигаться медленно, со скрипом, как будто застой какой-то. Однако, в более отдаленной перспективе видно определенное прояснение ситуации и ее стабилизация. Должны появится возможности для получения денег, какие-то шансы, поступить определенная информация, которая может помочь в плане заработка. Конечно каких-то бешеных тысяч не видно, но будет получше. Возможна помощь от некого мужчины.
Поездка с большой вероятностью состоится, но скорее всего не тогда, когда это запланировано, могут быть определенные трудности, задержки незадолго до нее. Что-то может не устраивать в этом вопросе, поэтому придется пересмотреть планы.
улучшиться
Успех во многом зависит от того, готовы ли Вы рискнуть.У Вас есть напор и желание изменить что то в жизни, а это главное.Вы общительная и широкий круг знакомств поможет найти более прибыльное место работы. А вот помощь со стороны это вопрос.Вам неоткуда  ждать, у Вас такая ситуация, Что помощь ждут от Вас.Дополнительное поступление финансов туманно, если Вы возьмёте работу сверхурочно.
Здравствуйте
Анна, карты, дающие Вам совет в ситуации выбора, — перевёрнутая 3 мечей (печаль), Рыцарь дисков и 4 чаш (роскошь). Рыцарь дисков указывает на определённый временной срок – зима (23 июня – 20 октября).В этот срок и будет как раз наиболее благоприятным для смены работы или найти подработку, которая вам по душе станет. В том месте, где Вы сейчас работаете, возможно, к этому времени возникнут некоторые трудности, которые будут посланы Свыше. У Вас может возникнуть чувство пресыщения этой деятельностью, яркого и чёткого намерения сменить эту сферу деятельности уже даже без внутреннего конфликта. И вот как раз в этот срок перед Вами откроются новые перспективы трудоустройства. Т.е. о поиске новой работы Вам стоит задуматься в зимнее время. А сейчас рационально прикинуть возможные варианты, обдумать, чем бы Вы хотели бы заниматься, где и как Вам лучше реализовывать свои профессиональные возможности в дальнейшем. И дождаться благоприятного момента, когда цикл завершится естественным образом. Если желаете узнать подробно, пишите в чат.