Здравствуйте! Расстались с гражданским мужем, очень его люблю и хочу вернуть. Знаю что он тоже меня любит, а не хочет мириться из-за гордости. Что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2840135

Дата рождения: 1998-12-04
5 ответов

Ответы

Можно его подтолкнуть к этому шагу
Примирение у Вас будет… Вы сделаете шаг навстречу
Придется поклониться, если не хотите терять.У мужчин эта гордость из-за собственных комплексов.Т.ч.проявите гибкость.
Инициатором перемирия в итоге станете Вы.
его дату и имя в чат

@ SOFIA CHERNAYA