Доброе утро, уважаемые эксперты! На неделе снился странный сон, в котором мужчина, очень похожий на моего дедушку что-то говорил про 26 апреля и смерть, меня это напугало...а сегодня приснилось, что - вопрос №2840473

я где-то в незнакомом месте и тоже как бы слышу или осознаю этот факт, но там звучит фраза «2 дня», после чего я иду в ванну и вижу себя в зеркале, как плачу и не хочу в это верить, проснулась в холодном поту. Подскажите пожалуйста, что это может значить и кто сможет посмотреть, чего ожидать, очень переживаю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне нет… Известие о смерти, не всегда, трактуется буквально. Мужчина, похожий на дедушку — это что-то прошлое (отжившее себя). Видеть себя в зеркале — плохо и, чаще всего, к встрече с фальшивыми и недобрыми людьми. Однако, само по себе, помещение ванной комнаты, — всегда несет в себе положительные обновления и хорошие перемены. Значит, сон говорит о том, что, что-то плохое уйдет в прошлое, умрет (не исключено, что с кем-то прекратите общение, причем — к своей радости и облегчению, так как плакать во сне — тоже очень хорошо). И это произойдет очень скоро (маленький срок, всего два дня). Учитывая первое число, которое в сумме составляет 8, лишь, подтверждает неожиданный поворот в судьбе и снятие каких-то ограничений, которые мешают положительному развитию событий Вашей жизни… В целом — сон хороший… Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотреть можно только по фото.