Случайная блокировка учетной записи - вопрос №284050

Я случайно отключила учетную запись «Администратор» теперь не могу войти в компьютер, помогите!!! Что делать

3 ответа

Ответы

Необходимо в безопасном режиме вновь ее включить. Пошаговый алгоритм скажу в чете. Услуга платная

если Вы заблокировали едмнственную запись с правами администратора — попытка входа в безопасном режиме не поможет

разлокировать можно, но способ зависит от версии windows (ХР или 7)

если простые приемы не помогут — обращайтесь в приват ко мне

upd хочу подчеркнуть — есть приемы, которые позволят разблокировать учетную запись (в тч сбросить пароль), даже если она была единственная. с полным сохранением системы, программ, файлов и настроек

естественно при условии что Вы владелец компьютера (имеете полный фозический доступ)

Согласен с Андреем! Напишите какая система работает windows Xp, 7 ..? Это было единственная учетная запись ?

И если несложно, объясните подробнее или на пару слов, что сделали именно и как ?)