Татьяна Бевз 1 июня 1979 года ! Когда и где я найду своего мужчину , или я его уже знаю в данное время ? Спасибо - вопрос №2840602

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы нашли своё счастье просто интуитивно ощюшаете умом, но сердце и душа взбудоражены от этого вы в смятении. Пережитое вами в прошлом лишило вас уверенности в своём будущем. Бог даёт вам шанс стать счастливой, вы доверьтесь своей судьбе и ждите его проявления. Вам стоит успокоится и жить полной жизнью, внимательно присматритесь, и доверяйте только себе, не стоит удовлетворять, любопытных и завистливых друзей и подруг. Полюбите себя и жизнь свою, цените каждый миг своей жизни.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы хотите по судьбе. для семьи то вы его не встретили, есть симпатия со стороны, но нет развития к семье.
по фото желательно посмотреть
Здравствуйте. Татьяна.
На Вас есть родовой негатив. который препятствует. Серьезные отношения карты видят не сейчас.
Всего доброго