У малыша прорезались зубки - вопрос №2840690

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что значит сон. Заранее спасибо

У моего ребёнка прорезались сразу 4 верхних зуба (в реальности их пока нет), я удивилась, что не два, а сразу четыре. Беленькие, ровные, здоровенькие.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Новые хорошие зубы (зубки) — символ здорового потомства. Значит ребенок хорошо развивается. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к хорошему здоровью малыша.