Здравствуйте, на ваз 2101 резко пропало электропитание, все предохранители целые, контактная группа тоже, в чем может быть причина? - вопрос №2840724

1 ответ

Ответы

Сел аккумулятор, сгорели силовые предохранители (2шт около акб), обрыв провода, окислились клеммы. Всё что угодно может быть. Надо прозванивать. Прозвонить можно простой лампочкой с проводом.