Добры день скажите пожалуйста К чему снится мне поцеловал ногу один знакомы директор Заранее благодарю - вопрос №2840782

MЗолотой
2 ответа

Ответы

Если это была левая нога, значит он восхищается вами, как женщиной…
Здравствуйте, особо ни  к чему, но поцелуи во сне часто наоборот в  жизни срабатывают,  могут вызвать проблемы с этим человеком, не всегда хорошие. Может вообще никак не отразиться на вас, не все сны вещие, часто это может зависеть от ваших мыслей, думали о нем, вот и приснился.