хотел бы узнать, какая стрижка мне подойдет - вопрос №2840813

Ответы

Доброго времени суток.
Думаю вам стоит чуть отрастить волосы до состояния когда они при укладке «не торчат» а плавно ложатся. В общем-то немного длиннее чем у вас сейчас, и как совет перекрасить их в холодный шоколадный оттенок.
К сожалению не вижу линии роста волос… Если волос много, но линия роста в форме буковки«М» то бишь имеются залысины или же просто высокий лоб — я бы порекомендовала укладывать волосы на одну сторону. Если же таких проблем нет — можно их «ставить» к верху. Однако с этим осторожнее, т.к ваша голова может зритнльно казаться больше при такой укладке.

Здравствуйте, Вам либо коротко подстричься либо отрастить до «канадки»