Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что у меня сейчас с детьми происходит. Почему натянутые отношения? Дмитрий 05.09.92,Виктория 16.12.93 Наталья 28.01.73 - вопрос №2840949

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что дети изменились в худшую сторону, вы им помогаете они это не ценят.Думают они про себя, У вас даже идет обида, даже помелочам не помогут, возле дочери негативный мужчина он влияет на нее.Желаю вам чтоб они осознали, и извинились, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это происходит от внешнего влияния, какое-то общение у них неприятное вокруг идёт и на вас идёт такое негативное настроение.
Здравствуйте.Как вижу я, вы готовы ради них плюнуть на себя-они не особо ценят ваши заслуги-поэтому вам стоит стать жосче-по отношению к ним-пусть вас жалеют-помогают-если просто такими уродились-не благодарными-ничего такого тут нет-сыграйте роль больной-несчастной мамы-пусть они поухаживают за вами-поэксперементируйте-обиду проявите-исчезнете на время.
Здравствуйте. Каждый из них требует к себе большего внимания и помощи. Но как бы Вы не старались им угодить, всё равно мало. Наберитесь терпения, хотя оно может однажды и лопнуть.
с Димой-потому что у него личное не складывается, винит вас в этом
 с Викой- ей гулянки подавай, а вы против..
во всех неудачах своих они вас винят

Всего вам светлого во Вселенной!

Сейчас очень много людей обращаются с подобными проблемами, люди перестали друг друга слушать, понимать и уважать! Постоянное напряжение, на работа в семье, бесконечные стрессы приводят к конфликтам и это скопление негатива.
А действует негатив разрушительно не только на отношения, но и на здоровье и благосостояние !
Негатив нужно убирать, делать чистки, так как подобное притягивает подобное!
Здравствйте дети энергетически чисты.Ваша проблема в том что вы все хотите знать о них это естественно .
Но у них своя жизнь они не хотят вам открываться в каких то вещах.Они вас любят.Но они самостоятельны .
Не давите на них пусть все у них идет  так как им назначено в трудный момент они сами проявят свою любовь к вам.
Ревность у них идёт, каждый думает что вы уделяете другому больше внимания и помощи, типа что один из них остаётся обделённым, вот и готовы сожрать друг друга, да и вам от них достаётся не мало, причём незаслуженно. Ваши дети эгоисты с большой буквы этого слова, особенно дочь.
С Дмитрием нет контакта, потому что у Вас натянутые отношения с его отцом Виктория хочет побольше свободы и командовать в доме.Но Вы ставите преграду и она поэтому с Вами конфликтует.Наладите отношения с отцом детей, отпустите на свободу Викторию и у Вас всё наладится.А вообще Вам надо сделать ГАРМОНИЗАЦИЮ семьи, это очень хорошо помогает при конфликтной ситуации с детьми.
Добрый день.такой возраст.оставьте их в покое, они считают что вы лезете им под шкуру, я советую сбавить обороты, сбавить участие ваше в их жизни.они сразу же поменяются, и будут вас радовать. и двигаться на встречу.просто как бы странно это не звучало, но вас слишком много в их жизни.поэтому создается впечатление что вы наседаете на них.оставьте их в покое.немного сбавьте обороты.у них сейчас такой период, когда хочется самоутверждаться, что то серьезное налаживать.вообщем немного время пройдет и всё здорово будет.