Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2840995

Скажите пожалуйста, сколько я проработаю ещё на этой работе, где работаю сейчас? Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Собеседование будет непростым.Психологически подготовьтесь к этому.Манипулировать будут вами.Еще один претендент есть из своих. Вам терять нечего.Будьте доброжелательны и приветливы. Вы должны как личность понравиться. Отвечать взвешенно и спокойно. Но шанс хоть небольшой   есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще 4 года

Всего вам светлого во Вселенной!
Будете работать еще долго. Удачи.
Здравствуйте.
К концу этого года, Вам будет смена работы, или предложение более перспективное для Вас.
Мира и процветания Вам!
Перемены не предвидятся.Работайте спокойно.