У меня с Николаем будут нормальные отношения или лучше вообще о нем забыть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-05-29 - вопрос №2841110

Ответы

здравствуйте. забыть так сразу не выйдет и потерять после можно пожалеть.
 может стоит повернуть все в другом направлении все поменять к лучшему. убрать причину
Вы ведь понимаете, что чувства либо есть, либо их нет.От Николая ждать нечего.