здравствуйте меня зовут светлана 3 12 1969 г его зовут алексей 31 3 1980 г . нравлюсь ли я ему ? и когда мы с ним сможем увидеться? вернётся ли он - вопрос №2841176

изображение из вопросаизображение из вопросако мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча ещё будет, но у вас не видно долгих отношений, препятствий много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… он вернётся однозначно и мысли у него есть о Вас, но нужно что бы прошло время… Я думаю что до осени будет возврат