эта женщина скончалась от передозировки, три месяца назад,вопрос,не медсестра ли сделала специально?среднего роста,худощавая ,светлая кожа азиатка,с плохим характером - вопрос №2841183

была.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно да, но теперь это не имеет значения.
Всего доброго
Одиночество главное в её жизни стало, несмотря на усилия близких, не чувствовала себя нужной, ошибка в чем-то была окружающих, к сожалению. Она одна идет по картам по жизни, возможно просто не принимала помощь, свои представления были обо всем… Медсестре это в принципе не нужно было.
Нет, не медсестра.
Фото не просматриваются в виду их формата.Если это действительно важно, прикрепите другое фото.