Добрый вечер!состоится ли их встреча на следующей неделе(на работе:))и будет ли рад мужчина?Эндрю 26.03,Елена 14.02 - вопрос №2841258

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 15.04.18 21:55:23
Александр, но дочка у нас ним будет, правда?)по Вашему прогнозу:))
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня встреча выходит Ваша и мужчина будет рад видеть Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Встреча состоится, мужчина будет рад,. Елена ему очень нравится,. Будет общение, разговор между вами
Здравствуйте! Встреча будет, будит очень рад, вы для него как глоток свежего воздуха! Всех благ!
Здравствуйте, встреча будет. Мужчина увидев вам сначала растеряется и засмущается, но при этом в его глазах будет столько радости  от того что он вас снова увидел. Он вас ждёт!
особо не надейтесь на встречу с ним… он будет загружен работой… особо не проявит внимания в вашу сторону…
отношения и рождение ребенка.
 на ближнее время встреча радость разговор
да будет)всему свое время)
встреча возможна
Здравствуйте! Шансы для встречи вполне вероятны. Вы оба хотите видеть друг друга, идёте на поводу своих желаний, но возможности ограничены и каждый живёт своей жизнью. Встречи доставляют радость и стимул ходить на работу и видеть друг друга вам обоим в удовольствие. Удачи вам!
Долгожданная встреча у вас состоится
радости его не будет предела
вы сами всё поймете при встречи.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Встреча сотоится.большой коллектив виден, видно что будут еще люди.Но вы будете на высоте.Для него как бы лучше всех.Но я не думаю.что он будет сильно проявлять себя.Он больше в коллективе.