Я замужем,отношений с мужем нет.Встречаюсь с человеком которого люблю. Но от него любви не чувствую. Только хороший секс. Нас прям трясёт друг от друга. Но инициатором всегда выступаю я. Он очень - вопрос №2841275

изображение из вопроса изображение из вопроса
скрытный и гордый. Хотела бы прекратить эти отношения, остудить себя пробовала при помощи перерезания энергетических верёвок при помощи ножа,., а также пережечь со свечой. Ничего не помогает. Меня тянет к нему, а он холодный. У меня болит душа и сердце. Не могу ни о чём думать, кроме него.Помогите, пожалуйста! Ирина 30.03.1973. Сальваторе(мы в Италии живём) 07.07.1972
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Сальваторе-Ваша Роковая Любовь.
Куда она заводит Вы представляете.
Рок всегда -Рок.
Поэтому осознайте это.
Собственная жизнь намного Дороже любой страсти.
На кону может стоять Ваша жизнь.
Это Осознание может стать сильнее любой остуды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Пишите в чат.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA