Почему у меня не получается скопить - отложить деньги - вопрос №2841347

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте. карты говорят, все в ваших руках. вы можете скопить. еще посмотрите, не много ли денег уходит на еду, питье, развлечения и т.д. в общем удовлетворение своих желаний. но вы обязательно сможете, если возьметесь контролировать свои расходы. всего вам доброго.
Добрый день.
Значит не деньги смысл Вашей жизни по задачам Судьбы.
Удачи Вам и Добра.
Деньги не каждого любят.