Уважаемые эксперты,скажите, какие чувства и эмоции испытывает в наст.время Виталий (14 дек 1963)? Что у него с финансами? О ком думает, кого любит? Что ждёт его в ближайшее время? - вопрос №2841434

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! мужчина не бедный, с финансами нормально, но разбрасываться ими не намерен на право и на лево. если пришлете свое фото, бесплатно просмотрю мысли и планы по отношению к вам+отвечу на волнующие вопросы. разочаровался в любви, пока нет желания для чего-то серьезного. Характер как у воина, но добиваться целей своих он не намерен, вроде как в планах и мечтах все.имеются проблемы со здоровьем. Чувство будто потерянный какой-то ходит. Необходима ему женщина, которая подопнет его на действия!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины было разочарование в любви. Сильно переживал, но постепенно восстанавливается и выходит из депрессии. Отношения будут хорошие.
С финансами стабильно, пытается заработать больше.
Здравствуйте! Человек сложный, своенравный, нет точки опоры в жизни, поэтому человек мечущийся, эгоистичный.Была женщина рядом стихии Огня, с которой связь возможна с этим мужчиной через ребёнка, но он не оценил этих отношений, в целом вокруг себя создаёт много дестабилизирующих ситуаций.Он убеждён в своей уникальности, поэтому что касается чувств и эмоций, то они в большинстве своём направлены на себя любимого.Этот человек по настоящему не любит никого… В ближайшее время неопределённость его ждёт, в том числе, и с финансами… Очень много расходует сил впустую, много упущенных счастливых шансов...
Удачи и благополучия Вам!
с деньгами трудности временные… до конца лета примет важное решение…
Не богат, но и не беден.В душе пустота, серьезной привязанности к кому-либо не испытывает.Ощущение, что прошлая любовь его не отпускает, хотя стремится ее забыть.
Состояние течения мыслей спокойное, с финансами у него полный порядок
он никому не верит
Здравствуйте, мужчина в отношениях. У есть небольшие финансовые трудности, но летом дела пойдут лучше и денег станет больше. Хотя бедным его тоже назвать нельзя, но он всегда стремится к лучшему. В личной жизни всё в порядке, однако и увлечение женщинами мужчине не чуждо.
Он привык все тщательно скрывать, и то что делает, и то что о ком то думает, и то что задумал, и что решит. Советоваться с кем то — это не про него. Привык все держать внутри, особо не рассказывая ни о своих проблемах, ни о достижениях. С финансами разрулит сам и уже знает — как. Достаточно умен и не слаб, чтобы расслабляться. Не привык жаловаться. С любовью все в порядке, есть та, к которой испытывает чувства, но ведет себя сдержанно. И ни одна мускула на лице не выдаст его настроения и чувств, умеет вести себя достойно, везде, со всеми и всегда. С неба звезд не хватает, практичный, знает, чего в жизни хочет. Реалист, но бывает сильно активный и стремительный иногда. Сегодня он здесь, а завтра — видали вы его далеко, далеко, даже на «краю света». Легко перемещается, не отказывает себе в этом, свобода передвижения дороже, арканы и хомуты были и все в прошлом и не для него. С ним сейчас можно только по дружески, по приятельски, в очередной брак не затащите. Или свободные отношения или вообще никакие. И особо не страдает, потому что знает, что один никогда не останется. Видный и завидный мужчина, все у него под контролем и все так, как положено быть и его все устраивает.
Спад во всех областях… и в любви… и в финансах… и в здоровье… Но мужчина держится и достаточно стойко. В течении 4 месяцев все у него наладится.
по таро вышло, что с финансами некие трудности… но в течение года все войдет в свою колею… есть у него линия семьи и ребенка… переживает за это
в ближ время ждет его координальная перемена… как перерождение
Здравствуйте.
С финансами на ,, ты,, нет проблем, а если возникают трудности, быстро решает.
В личной жизни разочарование, не готов пока ничего менять.
Сам себе на уме. Нет любви в сердце к женщине.
Всех благ!
Около Виталия мне идет Имя Ирина/Инна. Вот что-то четко прям слышу. Но какие-то отношения напряженные и вообще есть ли они? Такое впечатление она хочет с ним отношений, а он нет. В душе у него сейчас все напряженно, вспоминает свои прошлые отношения, светленькая дама блондинка. Но вместе уже не будут, судьба их развела. Ничего он не хочет на данный момент. Устал от всего, серьезного в личном нет. Все как-то как карта ляжет. Насчет финансов я тоже не вижу стабильности, противоречивая ситуация, деньги у него бывают время от времени, он куда-то их спускает, пока не могу понять куда. Но они у него не задерживаются.
Мысли заняты ребенком, для него очень болезненна сейчас тема детей
много вины у него за ребенка на сердце
к женщине есть любовь-она светловолосая.
и некий барьер в виде ребенка… школьника..

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.мужчина обеспеченный.с финансами всегда будет всё на высоте.лапшу заварную есть не будет, думает о двух разных женщинах совершенно.с одной долгая связь, с одной скорая связь, больше тянет к новизне, и к новым эмоциям.но думаю не туда не сюда, однозначного решения не примет к движению.поэтому всё как есть так и будет оставаться.связь и с той и с той продолжиться.и обещаниями будет кормить не меньше чем ранее. всё как есть так и будет.поездка ждет его на отдых куда то. туда где жарко и тепло.
У мужчины есть мысли о двух женщинах.О прошлом и сейчас есть женщина.Семья у него не на первом месте.Есть другая женщина, которая сейчас ему важнее.
В финансах у него есть конкуренты… но он мудрый и постепенно он справится.
Всего Вам доброго от вселенной!