Здравствуйте експерты! Расскажите что увидете. Что было,что есть ,что будет ? - вопрос №2841445

600 p
Что по любви, что по здоровью? ( в ближайшие пол года)изображение из вопроса
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Была сильная страсть, потом разочарование и пустота, теперь жизнь снова входит в привычную колею и обрастает яркими красками. Будут отношения с продолжением. А вот здоровью нужно уделять больше внимание, необходимо хорошо спать, меньше переживать, это поможет избавиться от головных болей. А если говорить о прогнозе в целом, то у вас впереди много положительных эмоций, взаимная любовь и улучшение финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое — любовные отношения, победа.
Сейчас — развитие отношений
Будущее — Обаятельный, ласковый, помогающий мужчина.
Совет: — принимайте от него знаки внимания, предложение
Здоровье
прошлое — очень хорошее здоровье
сейчас — надо подлечится, период восстановления(возможна депрессия)
будущее — снизить активность, поберечь здоровье..

Доброе утро!

Сделала просмотр по фото и краткий расклад на Таро Вам.

Вот что получается.

Прошлое, Любовь-очень напряженные отношения с мужчиной, Вы обманулись в своих ожиданиях и были разочарованы.Долго не могли расстаться с ним, Вас тянуло как магнитом.От фото энергетика тоски и сильной внутренней боли идет.
Прошлое, Здоровье-сильный энергетический спад, возможно, пребывание в больнице и лечение, проблемы с нервной системой, депрессия.Почему-то мне идет слово-позвоночник.

Настоящее, Любовь-есть шанс на перемены к лучшему, дает совет Вам, вынести необходимый опыт из прошлого и не повторять ошибок, Вы на пути к медленному расцвету, Вам нужно запастись терпением.
Настоящее, Здоровье-также медленное выздоровление после болезни, накопление энергии.возможно Вы думаете как заработать денег.

Будущее, Любовь-показывает что девушка самодостаточна, какое-то время она будет в одиночестве.Состояние спокойствия и тишины.Возможны поиски работы, по финансам благоприятная карта (Девятка Пентаклей).

Будущее, Здоровье-возможно обострение заболевания.

Всего Доброго.

Отношения в прошлом, сейчас период застоя, вроде и не одна, но толку мало, летом в июле будет новое знакомство и роман. По здоровью — с желудком могут быть проблемы.
в любви страсть по здоровью беременность
по здоровью совсем плохие карты вышли… затяжная болезнь.
по любви все примерно похоже… сейчас одиночество… хотя вроде как есть человек о ком мысли но все пустое
В судьбе уже должен быть брак и ребенок. вообще два брака  выходит.
мужчина рядом выходит, но отношения гостевые и не радуют… но перемен не выходит пока.
По здоровью по-женски проблемы выходят
На работе ---высоко оценят ваши труды.
Какой-то мужчина ценит вас и желает быть с вами
Будьте готовы к хлопотам в любви,
по здоровью--- крепкий иммунитет
По итогу--вступление в прочные и долгосрочные отношения.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! семья есть.хорошая работа.любимый мужчина.детки.вы счастливая женщина.не переживайте.спокойная и ровная жизнь будет продолжаться.мужчина, что рядом.это идеальный мужчина.сложности бывают, но у кого их нет.всё преодолеете.Удачи вам!
Летом познакомитесь. Будут отношения. Здоровье нужно поправить
Была-ссора из-за хитрости и обмана.
Что будет-переживания, отношения, семья.
Всего Вам доброго!!!
Сейчас у девушки нет отношений, во всяком случае, не вижу кого-то любимого рядом. На ближайшие несколько месяцев, к сожалению, улучшений в этом плане тоже не просматривается. Но, есть кто-то в сердце девушки, в кого она тайно влюблена и ревнует к другой.
По здоровью могут быть проблемы со спиной и ногами. Что-то с позвоночником есть, что девушку периодически беспокоит.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!