Меня зовут Станислав. Родился 21.10.1982 в городе Таллинн. Мне предстоит свидание с Раисой, но я не уверен, что смогу удовлетворить ее в постели. Что мне сделать, чтобы доставить ей максимум ощущений - вопрос №2841467

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну Вы же не будете в постели с ней колдовать.Если есть чувства, то все обойдется.Если нет-обойдитесь пока без постели.