Здравствуйте.Недавно опаздала на метро в марте не ходил общественный транспорт до дома.Села в автобус чтоб проехаться вперед и кондуктор сказала вот мужчина тоже из опаздавших.Шли вместе.Познакомил - вопрос №2841483

ись, попросила его посадить меня на такси и все как то неудачно он предложил у него переночевать до утра-снимает жилье(в его квартире в области живет бывшая жена.Утром он попросил мой тел набирал попросил проверить последнии цифры неправильно были набраны я ему проговорила как надо.Он сказал не получаеться набрать я сказала что денег наверное нет.Обещал позвонить прошло 2 недели.Я ищу мужчину от которого могу родить Мне 40-Ира131277гр.Стоит ли мне его искать зовут Владимир водолей 46лет.Есть ли с ним возможности…

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
У Вас есть высокие шансы укрепить отношения с Владимиром и родить от него. Вам стоит его искать.

@ SOFIA CHERNAYA