Доброе утро эксперты!!! У меня такой вопрос разругались в пятницу с м.ч на эмоциях наговорила гадостей и он мне, он взял и кинул меня везде в ч.с а меня прямо гложет это плохо сплю, и стыдно - вопрос №2841521

и обидно. Скажите мы померимся с ним? Или уже все окончательно с ним? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Советую вам сделать, гармонизацию отношений и жить и мире и согласии.
Вы созданы друг, для друга.
И семью можете, крепкую создать.
Вам и внутренний голос, подсказывает, что мужчина этот ваш на все 100%
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение до конца апреля будет
А что ему оставалось делать, если он был на взводе? Отдохнет и пересмотрит ситуацию.Помиритесь, конечно.