Здравствуйте ув. эксперты!!! Хочу попросить у Вас помощь. Скажите пожалуйста- наладиться ли моя личная жизнь в этом году- встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Если-да , то примерно когда? - вопрос №2841550

Наталья-14.08.76 Заранее благодарю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
В этом году ваша личная жизнь наладится. Вы встретите мужчину для серьезных отношений.
В 2019 году встретите своего мужчину. В середине года. Удачи Вам.
Встретите Вы свое счастье, но не в этом году.