Здравствуйте, муж Александр 29.03.1983г странно ведёт по отношению ко мне, со мной не живёт, а когда общаемся и видимся заигрывает со мной? Вика 06.02.1981г - вопрос №2841569

Дополнение автора от 16.04.18 08:26:30
Если он любит Вику, тогда почему к ней не идёт жить и растить вместе с ней дочку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, Александр любит Викторию.
В течение предстоящих 6 мес. странности в его поведении пройдут.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA