Здравствуйте,уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста растолковать сон.Ночью сегодня приснилось,что я выходила замуж.В настоящие время я - вопрос №2841587

замужем.Вижу, что я нахожусь в незнакомом доме.Гости собрались.Я сижу и говорю у меня нет свадебного платья, как я выйду замуж.И подошла мама жениха(я её не знаю и никогда раньше не видела и жениха тоже не знаю) и говорит, как нет платья? он покупал.Сейчас принесу.И она принесла коробку с платьем.В голове думала ничего не понимаю, почему я выхожу замуж.И пришла одеваться, а это сарай.И перед зеркалом стоит моя родная тетя и её дочка и красятся.Я говорю отойдите, а то я не успею.И смотрю в зеркало, а у меня прическа не сделана и я начинаю поправлять волосы.Потом подходит бывшая жена жениха с дочкой(я тоже их не знаю).Я у неё спрашиваю вы почему развелись? Она говорит он мне денег не давал, жили кое как.А потом смотрю у меня на ногах красные квадраты, как будто ударилась.И я приглаживаю, а они появляются.Пожалуйста растолкуйте сон.
16.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то сплетничает о Вашей семье, и это может негативно сказаться на благополучии и гармонии внутри семейного очага…
16.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store