Доброе утро. - вопрос №2841600

Посмотрите пожалуйста окажет ли мне помощь юридическая компания, плачу уже 1,5 года, но сдвигов нет, стоит ли дальше с ними сотрудничать? Когда разрешаться финансовые проблемы?
Юлия 31.10.88
4 ответа
Помощь будет незначительна, если вообще будет.Сторудничать не имеет смысла.
финансовые проблемы разрешатся, но не так скоро.

Особой помощи от них не будет. Финансовые проблемы разрешается в следующем году
Юлия, у вас показано, что сотрудничество не принесет вам желаемых результатов и пришла пора расставить приоритеты в этом вопросе. И также показано, если будете искать найдется новый более удачный путь решения ваших проблем. Проблемы разрешаться не так скоро как хотелось бы, но с той компанией показано, что ситуация продлиться дольше
юридическая компания никакой значимой помощи Вам не окажет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.