Здравствуйте !скажите пожалуйста есть у Игоря Бахтерева (06.09.1979)ко мне чувства ?я не понимаю зачем эти встречи ,ну и сама вроде хочу отказаться и не могу .Сколько времени мы ещё будем видеться ?и - вопрос №2841636

для чего все эти встречи? Попова Елена (13.06.94)

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Игорю Вы нравитесь. Судя по малому раскладу, ваши отношения могут укрепиться в предстоящие 4 мес.
В этом году еще будете. Потом общение пойдет на спад
Встречи от скуки.Полное отсутствие каких бы то ни было чувств.