Здравствуйте Мария. Как простить и забыть человека который ушел, а ты все еще в душе очень страдаешь. Хочу понять что в моей жизни я делаю не так, Дата рождения:1960-07-28 - вопрос №2841710

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С вами все в порядке, уйти — это его выбор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если от Вас ушел человек, это совсем не означает, что Вы неправильно себя ведете.С чего Вы взяли? От Вас ушел тот, кто и не должен быть с Вами, освободив дорогу для другого,-того, кто действительно сделает Вас счастливой.