Что Александр 10.08.94 ждёт от Ксении 13.01.95? Что хочет получить?Как хочет что бы она себя вела в отношении его? - вопрос №2841763

2 ответа

Ответы

Александр ждет чтобы Кссения помогла ему во всех жизненных аспектах или в том, в чем может помочь. Сейчас он очень нуждается в помощи, т.к. сейчас у него сложное состояние и также прослеживается некоторая мнительность, зависимость от мнения посторонних. Очень хочет помощи от нее, активности, проявления интереса к его жизни.
Здравствуйте.
Он хочет стабильности отношений.
Рассчитывает на взаимность.

Натали