Что у мы в мыслях и чувствах, каков прогноз отношений до конца месяца - вопрос №2841786

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.04.18 12:53:18
Хочу ответ на свой конкретно поставленный вопрос и от не шарлатанов у которых все «по судьбе не по судьбе» и магия везде
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Между людьми на фото произошло серьезное разногласие и мужчина сейчас находится в сложном состоянии не желая слушать и понимать девушку. Сильная злость и негодование по отношению к девушке, также на мужчине просматривается Магический негатив разрушительного характера, который сильно портит жизнь ему и тем, кто находится рядом.
Здравствуйте.
У мужчины нет любви к Вам, по судьбе другой идет.
Всего доброго