Что ждет меня в финансовом и профессиональном плане? - вопрос №2841813

Ответы

В финансовом плане — в ближайшее время очень сложный период, который будет тянуться еще очень долгое время, если его не прекратить. В профессиональном плане также есть большие трудности и состояние сейчас у вас очень сложное, тяжесть внутри и разочарования. Вызваны все эти неудачи сильной моральной болью, расстройством по поводу личной жизни и другими факторами более личными для вас. Все наладится и будет лучше, необходимо взять себя в руки и бороться с проблемами, не позвояйте им поглотить вас. Пишите в чат — помогу решить.

Неонила