Здравствуйте!Когда я выйду замуж?Оля 20.11.1987 - вопрос №2841873

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорога к брачному союзу открытая карта и я не вижу ни каких помех или препятствий.если судить по раскладу карт я не вижу линии одиночества а построения брачного союза будет у вас следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, официального замужества в ближайшее время не видно, одни треугольники отношений вокруг вас, все мужчины несвободные вкачестве поклонников. Слишком большого видимо в браке хотите…