Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Помиримся ли, будем ли вместе? - вопрос №2841903

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Помиритесь. И будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим, наладите материальное положение, придет успех и в личном счастье.
это не конфликт а ссора примирения будет карты указывают в течении месяца.а вот то что в этой ссоре есть общая вина.карты советуют в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте.

Вам остается только забыть о том, что он был вашим мужчиной — быть с вами он не желает.