Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб,18:45. Пожалуйста очень волнует такой вопрос- каким будет Мой будущий муж?и вообще ю,Когда я выйду замуж? Если выйду)) Спасибо большое! - вопрос №2841978

1 ответ

Ответы

Здравствуйте

7 Дом: Черная Луна в оппозиции к ретроградному Урану.
У вас большие проблемы с построением длительных отношений, из-за родового проклятия
Которое надо снять, чтобы вообще возникли серьезные отношения