Здравствуйте.помогите пожалуйста расшифровать сон:я еду на коньках в компании друзей,и перед нами появляются несколько троп в гору(снежную),друзья мне предлагают выбрать по какой ехать,я выбираю и - вопрос №2841979

понимаю что она очень очень крутая.я продолжаю ехать по ней но не понимаю как можно на коньках взбираться в гору с углом 90градусов😁, но мои коньки как будто держат меня сами и везут вверх, я немного напугана, затем коньки завозят меня наверх и я от страха, хватаюсь за ближайшее дерево.затем слышу голос друзей которые шли за мной, как будто подстраховывая-что нужно ехать вниз.и я следую за ними, на большой скорости мы катимся вниз, с горы, мне страшно, но в один миг я понимаю, что спуск очень крутой, но я могу контролировать ситуацию и держаться на ногах спокойно, страх отпускает, и приходит радость от чувства, как будто я лечу, далее я проснулась.😊☀️этот сон был очень ярким и запоминающимся
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы — на правильном жизненном пути, хоть, он, будет нелегок и рискован. Рядом с Вами всегда будут верные и надежные люди, которые придут на помощь в любую минуту. Если у Вас есть мечта — не теряйте надежды и стремитесь реализовать задуманное. — Всё получится… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, какие-то ваши надежды не оправдаются, всё вниз пойдет в итоге, хотя сначала и будет казаться, что перспективно.