Ожидаются ли изменения в карьере в ближайшем будущем? Каковы мои шансы на успех в трейдинге? - вопрос №2842007

Основная работа не по душе. Наблюдается период застоя и продвигаться дальше на этой работе нет желания. Меня интересует заработок в интернете, а именно трейдинг. Смогу ли я в дальнейшем использовать такой вид заработка как основной источник дохода?

Дополнение автора от 16.04.18 16:04:04

Ответы

Как основной вряд ли, побочным у вас идет.
Чтобы Вам ответить нужна дата рождения или фото.
Здравствуйте, Екатерина.
Шансы очень не большие. как основной доход нет.
Всего доброго
У Вас есть желание и цель.Преград не вижу.
Да, вы сможете на этом хорошо зарабатывать.