Добрый день. У меня (21.09.1991) странное чувство к этому мужчине 29.01.1986. Как-будто пропадает интерес и появляется безразличие. Наше общение - вопрос №2842020

сходит на нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, так оно и есть-вы все верно чувствуете-сходит на нет.
Вы сами ответили на свой вопрос.Интуиция Вам подсказывает, что будет другой,-любящий и любимый.